ВСЕ САЙТ ЗАКРЫТСуббота, 18.05.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | легкий способ заработать деньги в интернете без вложений - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Other » Заработок в нете » легкий способ заработать деньги в интернете без вложений (простейший способ заработать деньги)
легкий способ заработать деньги в интернете без вложений
NatalieJДата: Среда, 08.12.2010, 02:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ДО КОНЦА!!!
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ.
Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов.
Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легально и действительно работает.
Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги:
1.Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=NatalieJ (если зарегистрируетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше. Вроде мелочи ,а приятно)
2.В правом верхнем углу кликните “Register”.
3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5.“Confirm Password” - повторяем пароль.
6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail.
9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10.И в поле “Referrer (if any)” введите “NatalieJ” (без кавычек). Это означает, что ссылку на этот сайт дала Вам именно я. И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше. Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого-нибудь то их рекруты будут приносить вам тоже деньги.
Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая.
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица со ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти.
При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
А теперь, как я и обещала, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то бишь распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
ПОВТОРЯЮ!! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! Я САМА ЗАРАБАТЫВАЮ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО!!!
 
SaschaДата: Среда, 30.11.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот реальный заработок
переходите по ссылкам
http://fiftryz.com/?ref=3330233
GDS.su?ref=2304962
регистрируйтесь
и зарабатываете
там всё просто
 
AndreyДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет люди добрые, хороший у вас сайт но то что вы предлогаете на этом много не заработаешь! Совсем недавно друган посоветовал вот сайт http://money-maiker.ru/ можно хорошо зарабатывать, можете рассмотреть всё описано как и что. Если возникнут вопросы пишите Halyava@bk.ru
 
ВикторияДата: Среда, 04.01.2012, 17:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла недавно ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК в системе webmoney!
Отправила на него 50 рублей со словом (ZOLOTO)
В ответ пришло сообщение, что в течение часа на ваш счёт придёт 100 рублей!!!
Думаю, ну ладно подожду, и в правду примерно через час проверила свой кошелёк, а там уже на 100 рублей больше!!
Потом решила отправить 100 рублей...и к моему удивлению через час мне пришло 200 рублей!!!
И так постепенно увеличивала сумму пока не дошла до 1600 рублей...отправила я эти 1600 рублей и в ответ ничего не пришло(((
Так что можно отправлять от 50 до 800 рублей
100% вернётся в два раза больше!!!

У меня уже на кошельке 10000 рублей)))...так что всем удачи)))
А ВОТ И САМ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК:R125432559780
 
nionfreimДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,вот отличный сайт для заработка в интернете, нужно уделять минут 10-15 и в конце месяца 1230 руб. у тебя в кармане, если уделять времени будешь больше то и размер денег в конце месяца будет больше.
Вот собственно и сайт: http://fropee.com/?ref=1284664
Всем спасибо.Удачных заработков =)
 
oduno4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый реальный заработок http://dorado-team.com/pages/oduno4ka/
очень интересный проект, пассивный доход каждый день, без вложений или с минимальными вложениями, на ваш выбор
работает 100%, вывод денег без проблем
проект новый, но очень быстро развивается
теперь со своим форумом
по всем вопросам в асю 577856165
Желаю всем удачи и больших заработков!!!
 
wladonДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На SEO sprint есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная.Ставлю максимально возможный рефбек 80%,а вот и реферальная ссылка http://www.seosprint.net/?ref=709492

* чтение почты;
* серфинг (просмотр сайтов рекламодателей):
* выполнение заданий (клик по баннеру, регистрация на сайте и тп);
* на играх (КНБ и др);
* привлечение других участников (Вы будете получать 10% от заработка привлеченных Вами участников);
* привлечение рекламодателей (Вы будете получать 5% от стоимости рекламных рассылок рекламодателя).

а также:

* минимальная стоимость письма - 0.002$ WM;
* 5 уровней рефералов 10-5-2-1-1;
* Минимальная сумма к выплате - 0.10$ WM;
* Заказанные суммы до 0.25$ WM выплачиваются автоматически раз в день. Остальные выплаты производятся в течение 3 рабочих дней;
 
михаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
предлогаю работу в интернете
зароботок , зависит от вас
особых навыков не требуется
никаих вложений
при серьезном обращении к работе зароботок 15000р в месяц
рабочий день от 1 до 4 ч в день
пишите все объясню
bohekas@yandex.ru
skype: bogdan198971
 
ArakulДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья все идём сюда это вас заинтересует! http://denyushka.ucoz.ru/
 
AkcenTДата: Вторник, 21.02.2012, 15:10 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вот реальная сылка и некого неслушай http://fiftryss.com/?ref=3851617 зайди зарегистрируся и всё и сам крутись
 
DtsДата: Четверг, 23.02.2012, 23:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза!

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб.! Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).
А че ж не делаешь?
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят...
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 50 рублей, для начального заработка. думаю делать из 50 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек: 410011296912730 на котором вы будите зарабатывать.

http://s018.radikal.ru/i527/1202/bb/f4b20940d7d7.jpg вот ссылка скрина моего
кошелька, в целях безопасности я зачеркнул номер своего кошелька.
 
GusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:39 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я расскажу как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей.
Как я лохонул их и получаю стабильно 16000 рублей. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011302500379 на который нужно отправлять деньги. Нужно создать свой кошелёк и с него отправлять. Совет: Если на первом этапе у вас совсем нет денег, то можете переводить сумму меньше 100 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 рублей. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 16000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Клянусь это работает! Поверьте и всё получиться! Удачи!! Вы наверно не можете понять, зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам.
 
klimentiy18Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята ,перелопатил миллионы способов заработать в сети дома и вот на одном форуме нашел это объявление.
Я сам думал поначалу что опять очередной интернетовский обман, лохотрон ! Но решил проверить! И действительно работает система ! платят деньги, и можно снять с счета!
Я уже снимал! !!
Требуются сотрудники для заполнения анкет, пробуйте, никакого риска и капиталовложения. Разве что можете заработать.
Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 17$. А потом в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Чтобы начать работать необходимо:
1.Переходите по ссылке
www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=klimentiy18
2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вас зарегистрировались.
3. Далее в личном кабинете Вы видите таблицу , которая имеет такой вид :
The Following Surveys are Available
$6.00
Welcome Survey -- A Website Evaluation is Available.
$2.00
A Website Evaluation is Available.
$2.00
A Website Evaluation is Available.
$2.00
A Website Evaluation is Available.
$2.00
A Website Evaluation is Available.
$2.00
A Website Evaluation is Available.
$1.00
4..Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи 'Start Survey Now'
5.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!
6.Щелкаете по кнопке внизу ' Click to submit ...' Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке ' Click Here to go Home and ...'.проходите по всем данным ссылкам,оставляете отзывы,за каждую вам зачисляется от 1 до 2$.Ваш баланс будет равен 17 $/
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я (можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не klimentiy18, а свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо 17 $ будет больше в день около 100$ Чем больше объявлений, тем больше денег.
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'.
Минимальная сумма для снятия 50$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money через систему alert и ей анологичную.
Мой вам совет - установить переводчик языков на свой ПК ! тогда для вас будет всё понятней, как работать дальше !!! Там всё очень просто!
Проверьте, ведь вы ничего не потеряете!
 
DtsДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:53 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Как легко заработать в интернете? Многие задают этот вопрос. Главное дочитайте эту статью до конца. Вернёмся к вопросу. Все вы не раз встречались с волшебными кошельками, если кто то не слышал всё равно читаем статью!
1. давайте разберёмся что из себя представляет рабочий, настоящий, заостряю внимание на этих словах!!! Кошелек. Это своего рода лотерея, но тут можно 100% выиграть какую либо сумму, главное всё делать по правилам, которые я приведу ниже. Это обычный яндекс кошелёк на котором работает специальный софт (т.е. программа) которая в свою очередь определяет кто положил деньги, и начисляет обратно ту же с сумму но с бонусами, если не понятно читаем до конца всё поймёте))
2. как работает программа на волшебном кошельке?
Всё начинается с перевода денег с вашего кошелька на волшебный кошелёк, программа получает информацию о переводе ( с вашего кошелька ) , ваши деньги в обороте, например вы послали 50 руб. софт (программа) волшебного кошелька забирает % с 50 около 23 рублей с копейками. А остальная часть зачисляется человеку отправившему деньги до вас. Вы спросите как же так? А мне ?, наволнуйтесь читаем дальше, вы уже в архиве программы и у неё есть данные сколько вы перечалили денег, и во сколько. Вопрос : а каким образом я получаю свои деньги да ещё и с бонусами? – всё просто вы получаете % денег человека который послал деньги после вас, это своего рода очередь, т.е. % положившего после вас начисляется вам, проценты начисляются с каждого человека который переводит свои деньги после вас на этот же кошелек пока у вас не наберётся своя сумма которую вы отправили и + бонусы с 50 рублей бонус не большой т.е вы получите около 87- 100 рублей в течение 2-3 часов.
3. тонкости.
На данном кошелке имеется бонусная программа. При отправки суммы 200 руб. вы получите деньги в 3-х размере. Чтобы получить бонус вы должны переводить деньги не чаще 1 раза в неделю. Это касается именно суммы 200 руб.!!! а такие суммы как 50 , 100 , 500, 950, вы можете отправлять каждый день по 1 разу. ПОЧЕМУ 1 раз? – программа достаточно хитрая поэтому , она сохраняет данные о вас , и если вы решились отправить 2 ой раз деньги, то вы просто потеряете их. Ещё 1 не переводите суммы меньше 50 рублей софт просто заберёт их самая оптимальная сума которую надо даже я вам скажу нужно переводить это 100 рублей получите около 350 руб . иногда приходит даже больше. ПОЧЕМУ? 950 а не 1000 потому что 1000 софт тоже заберёт эту сумму. Такие уж тарифы не чё не поделать. Я просто сам ложи 1000 и потерял их, сам же я ложу по 950 в день приходит около 2130 -2450 рублей зарабатывая в месяц около 30 тыс. рублей когда как вот кстати скрин моего кошелька http://s018.radikal.ru/i527/1202/bb/f4b20940d7d7.jpg в целях безопасности я закрасил свой номер.
4. как начать?
Всё очень просто . заведите почту в яндекс, если уже имеется заведите счёт на яндекс деньги ( там всё написано не волнуйтесь ) далее закидываем деньги на свой счёт 100 руб. но если вы совсем бомж то хотя бы 50 руб. кошелек и переводим вот на этот 410011296912730 это и есть волшебный кошелек . сразу говорю всё остальные так называемые кошельки полный лохотрон!!!
Ещё 1 вы наверно удивляетесь откуда я так много знаю, это опыт который я получил трудом и потом, и не думайте типо во дурак взял и рассказал свой секрет заработка))не всё так просто друзья я знаю 5 рабочих кошельков, и секреты каждого) но всё же не удержался и рассказал вам про 1) скажу вам сразу этот кошелёк ещё менее замудрёней чем остальные)
Так что дерзайте))
Всем удачи ! думаю делать из 100 рублей, тысячи будет очень приятной и не трудной задачей)) P.S ваш DTS))
 
GusДата: Среда, 29.02.2012, 21:32 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получаю стабильно 10000 рублей. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 30 рублей и выше! Пошлете 10 рублей получите 30 рублей и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 10 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 80 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 2500 рублей Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 10000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 40 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму ( 30 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю . Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011302500379 на который нужно отправлять деньги. Нужно создать свой кошелёк и с него отправлять. Совет: Если на первом этапе у вас совсем нет денег, то можете переводить 10 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 рублей. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Поверьте и всё получиться! Удачи!

Добавлено (29.02.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Я получаю стабильно 10000 рублей. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 30 рублей и выше! Пошлете 10 рублей получите 30 рублей и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 10 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 80 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 2500 рублей Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 10000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 40 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму ( 30 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю . Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011302500379 на который нужно отправлять деньги. Нужно создать свой кошелёк и с него отправлять. Совет: Если на первом этапе у вас совсем нет денег, то можете переводить 10 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 рублей. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Поверьте и всё получиться! Удачи!

 
DtsДата: Четверг, 01.03.2012, 15:17 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза!

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб.! Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).
А че ж не делаешь?
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят...
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 50 рублей, для начального заработка. думаю делать из 50 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек: 410011296912730 на котором вы будите зарабатывать.

http://s018.radikal.ru/i527/1202/bb/f4b20940d7d7.jpg вот ссылка скрина моего
кошелька, в целях безопасности я зачеркнул номер своего кошелька.

Добавлено (01.03.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза!

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб.! Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).
А че ж не делаешь?
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят...
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 50 рублей, для начального заработка. думаю делать из 50 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек: 410011296912730 на котором вы будите зарабатывать.

http://s018.radikal.ru/i527/1202/bb/f4b20940d7d7.jpg вот ссылка скрина моего
кошелька, в целях безопасности я зачеркнул номер своего кошелька.

 
GusДата: Четверг, 01.03.2012, 20:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получаю стабильно 10000 рублей. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 30 рублей и выше! Пошлете 10 рублей получите 30 рублей и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 10 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 80 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 2500 рублей Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 10000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 40 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму ( 30 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю . Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011302500379 на который нужно отправлять деньги. Нужно создать свой кошелёк и с него отправлять. Совет: Если на первом этапе у вас совсем нет денег, то можете переводить 10 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 рублей. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Поверьте и всё получиться! Удачи!
 
diwersantДата: Вторник, 06.03.2012, 17:30 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть реальная тема, открылся сайт, короче проходишь по этой ссылке http://pouli.megamixnetwork.com/
регестрируешься,и зовешь всех своих знакомых,если кто нибудь из тех кого ты позвал или кого позвали они купят хотя бы мини бокс тебе пойдут деньги , если хочешь деньги можно вообще не вкладывать,главное чтобы кто нибудь под тобой положил хоть чуть чуть и потом от прибыли которая будет можно будет себе купить какой нибудь бокс и деньги пойдут все больше и больше это реальено работает.Боятся нечего!
Есть еще видео где все подробно обьясняется http://www.youtube.com/watch?v=T5kkNr8Fvts
 
сергей7Дата: Среда, 07.03.2012, 17:51 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю Вам участие в развитии и продвижении систем «Яндекс. Почта» и «Яндекс. Деньги». За каждого привлечённого Вами клиента Вы получаете определённую сумму. Всё предельно просто.При этом Ваш заработок зависит исключительно от Ваших усилий.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала).
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков:
1) 41001839058120
2) 410011147734030
3) 410011175348904
4) 410011168415512
5) 410011252286587
5) 41001133296338
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).
ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. А теперь представьте, сумму Вашего Дохода когда Вы достигнете первой строчки… И если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, и 30 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте, что деньги сами упадут к вам в кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Добавлено (07.03.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс Деньги».
Специфика работы: уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 30000 рублей. Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец приведен ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).
Единственный недостаток это первоначальные вложения в размере 77руб.

А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой «Яндекс.Деньги», которая находится по адресу http://money.yandex.ru , создав предварительно собственный Яndex кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 90 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке «ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК».

ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 11руб.00 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «Работа» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.

Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 11 руб.00 копеек на следующие 6 кошельков. (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/Назначение платежа» – Работа).
P.S.: Необходимо вносить номера счетов вручную.
1. 410011332963338
2. 41001553304728
3. 410011056898596
4. 41001553324278
5. 41001553332743
6. 41001553344972
7. 41001553348878
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 111 руб.00 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

ШАГ 3. Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: www.job.ru, www.rabota.ru и т.д.) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 3000$ ЭТО МИНИМУМ! в течение первых двух-трех месяцев!

ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система Yandex Money заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 77рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.

Если вы будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе, уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа - реальная возможность зарабатывать, и совершено легально. А ваши затраты в сумме составят 77рублей. Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и 150 000 руб будут Вашими в течение трех-четырех месяцев!!!

ПОМНИ НАШЕ СЧАСТЬЕ В НАШИХ РУКАХ.

 
ылфдв777Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ТУТ РАБОТАЮ ссылка работает. это не спам я ее рассылаю потому что от этого мне прибыль))) http://fropee.com/?ref=1307693 перейдите зарегестрируйтесь и зарабатывайте удачи)))
 
Форум » Other » Заработок в нете » легкий способ заработать деньги в интернете без вложений (простейший способ заработать деньги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz