ВСЕ САЙТ ЗАКРЫТСуббота, 18.05.2024, 12:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заработать, точнее намутить деньги в нете ))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Other » Заработок в нете » Заработать, точнее намутить деньги в нете )))
Заработать, точнее намутить деньги в нете )))
NastyaДата: Вторник, 11.11.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
отвечаю что это не развод!!!
среди тысячи лохотронщиков, котрые пишут свой кошелёк и говорят что он возвращает деньги,причем просят не менее 5$!!! я нашол действительно работающий!!!
прислал ему 50 р, мне пришло 100!!!!
я говорю серьёзно!!!
кошелёк работает один раз в день!!!
попробуйте!!!
41001287734759 - рабочий кошелёк

главное не посылайте ему больше 400,и меньше 30, и не верьте большинству сообщений о волшебных кошельках!!!

всем удачи!!!

 
S@moha@Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Автоматические и работа и выплаты:
ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТЕ !!!
ДЕЛО В СЛЕДУЮЩЕМ:
Желаете, чтобы Вам начислялись деньги лишь за то, что Вы держите открытой некую страницу в Интернете которая периодически обновляется сама. Просто обыкновенное
окошко! "Капает" за это приблизительно один цент в минуту!
Всё очень просто: вы открываете окно со страничкой, и вам начинают "капать" деньги!
На этой страничке не нужно ничего делать, кроме того, что держать её открытой. Одновременно можете заниматься тем, чем Вы обычно занимаетесь в Интернете: общаться в чате, работать, ходить по вебсайтам, и т. д. и т. п., а эта страничка просто открыта и работает на вас. Причём, её не нужно держать на первом месте - открыли и тут же можете закрыть другим окном или свернуть.
Открывать рекомендуется в браузере Opera (в настройках можно отключить отображение картинок, видео, звука, чтобы сэкономить трафик). Можно также работать и в Internet Explorer или Mozilla Firefox.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Естественно, что у Вас возник совершенно справедливый вопрос, кому это всё выгодно, кто платит и откуда берутся деньги, если взносы не нужны?
Ответ таков: страничка нас всё время отправляет по разным сайтам, тем самым раскручивая их, увеличивая их показатели посещаемости. Всем известно, что имеются организации, которые занимаются раскруткой сайтов за некую плату, обычно немалую. Эта страничка водит нас именно по раскручиваемым сайтам. Таким образом, организаторы имеют свой заработок от наших с Вами посещений определенных сайтов, а мы с Вами зарабатываем свои деньги. Эта страничка будет тихо приносить Вам один цент в минуту (потом больше). Еще один аргумент в пользу данного занятия: компания находится за рубежом и как Вы знаете, там "лохотроны", распространенные у нас, не приветствуются. Сайт учитывает всё автоматически и ведёт строгий учёт тех, кто присоединился по Вашей ссылке. Информацию об этом Вы можете посмотреть в статистике.
Зарегистрировавшиеся под Вами (с Вашей ссылки) учитываются до третьего уровня, т. е. вы получаете 5% за тех, кто присоединился по Вашей ссылке, 3% за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам, и 1% за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам (Конечно же, не в ущерб Вашим рефералам)!
Просто делайте это и получайте деньги, и можете не затруднять себя поиском людей, а просто держать открытой страничку, которая Вас ни к чему не обязывает и никак не напрягает.
Если Вы никого не привлекаете и сидите в интернете часов 6 в день (а многие сидят гораздо больше),
Вы будете получать:
0, 01$/мин * 60 мин = 0,6 $/час
0,6$/час * 6 часов = 3, 6 $/день.
3, 6$/день * 30 дней = 108 $/месяц.
То есть, Ваш доход составит около 100 долларов в месяц при нахождении в сети 6 часов в день!
Если же, допустим, Вы привлечёте 10 своих друзей и те еще 10, и те 10 еще 10.
Тогда Ваш доход будет таков (считаем, что каждый будет находиться в сети по 6 часов в день):
Вы: 100%: 1*100$ = 100$
10 партнеров по 5%: 10*100$*0, 05 = 50$ 10*10 партнеров 3%: 100*100$*0, 03 = 300$
100*10 партнеров 1%: 1000*100$*0, 01 = 1000$
Итого Ваш доход за месяц: 1450$
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Открывайте ссылку
http://www.surfjunky.com/?r=samoha001200
выделите эту ссылку, нажмите копировать, и вставьте её в поле "Адрес".
При входе на сайт появится окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку (четвертая сверху) с надписью "Sign up" (Join now for free!), откроются поля для заполнения:
Первая страница:
1) username: ник (логин);
2) password: пароль;
3) verify password: повтор пароля;
4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес);
5) date of birth: месяц - день - год рождения.
Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите кнопку "sign me up".
Регистрация с первого раза может не пройти, если логин, который Вы указали, уже существует. В этом случае измените его. Затем откроется вторая страница:
Вторая страница:
1) first name: имя;
2) last name: фамилия (можно и на английском);
3) street address: улица, дом;
4) street address 2: просто нажмите один раз пробел;
5) city: город;
6) state: выбираете "Other";
7) zip code: Ваш почтовый индекс ;
8) country: выберите страну;
9) province: пустое окно.
Далее жмите "everything looks good". Появится контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно - потребуется при переводе денег с сайта, например, на Pay Pal), теперь жмите на регистрацию и всё!
Важное предупреждение: Если будет выдано сообщение об ошибке (типа "Your account could not be set up at this time"), попробуйте изменить контрольный вопрос и определить его заново. Там иногда "глючит", приходится перебрать несколько вопросов.
На странице, которая откроется после регистрации, вы увидите вашу ссылку, которую нужно будет давать в своих приглашениях. Опять появятся шесть желтых кнопок, жмите на вторую с обозначением "Earn money", дальше в следующем открывшемся окне, в маленьком квадратике ставите галочку. Увидите жирную надпись по центру страницы "Click here to start the Surf Junky browser". Жмите на нее. Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать вам центы! В этом окне будут загружаться различные спонсорские сайты.
Предупреждение: Иногда трафик бывает перегружен и страницу приходится обновить! Либо просмотр приостанавливается, поскольку некоторые из просматриваемых сайтов могут требовать какой-то реакции от визитера. Поэтому лучше иногда все же заглядывать и возобновлять просмотр! (обычно достаточно простого возврата на предыдущую страницу). Одновременно приятно обновить и страницу статистики, чтобы посмотреть, сколько у вас уже накопилось денежек! Не надо только первое время переживать, что они капают так медленно! Повторяю, если вы никого не привлекли, то это не супер-заработок, но все же лишние 100, а может и 200 долларов в месяц не помешают!
Статистику можно посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics". Эта страница показывает статистику в реальном времени, но, если у вас она какое-то время была открыта, то, чтобы посмотреть,сколько прибавилось денег, также нужно обновить страницу.
Занесите ссылку на свой сайт в Закладки (Избранное), чтобы не потерять его, и
при каждом входе в Интернет открывайте его, чтобы вам \\\"капали\\\" ваши центы!
В следующий раз, когда Вы вновь захотите чтоб вам \\\"капали деньги\\\", заходите на
сайт по своей ссылке. В самом верху справа будет небольшая стрелочка в кружочке
с надписью \\\"members log in\\\". Кликнете на эту стрелочку - появится окно, в
котором нужно ввести ваш логин и пароль. Вводите и заходите в Ваш аккаунт,
нажимаете кнопки \\\"earn money\\\" и \\\"Click here to start the Surf Junky browser\\\".
И вот Ваше волшебное окно снова открыто и ежеминутно приносит вам центы!
Вы можете просто сидеть в Интернете с открытой страничкой и получать деньги.
Однако это ещё не всё!
На этом сайте присутствует принцип пирамиды, да-да той самой пирамиды!
Не пугайтесь, повторю ещё раз - взносы не нужны!
Но Вы можете привлекать новых людей, за что Вы будете получать дополнительный
процент!
После регистрации Вы получите свою личную ссылку на этот сайт, вроде той, что я
дал Вам, копируете её и вставляете в это письмо вместо моей.
И если кто-нибудь зайдёт на этот сайт по Вашей ссылке, зарегистрируется и начнёт
собирать деньги, Вам будете выплачиваться процент от его заработка.
 
anton00072Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://unlimus.com/?ref=2298280
регестрируйтесь и зарабатывайте
деньги не большие но зато
без лохотрона
 
zhenyaa23Дата: Среда, 13.10.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!бЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за Гербалайф или Орифлейм предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1 $. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 75 $., кто по 45 $.. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 1 $.
Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.
Ещё через две недели я всетаки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 90 $.
Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 90 $. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги
КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000 $.
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 14 100 $.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1-3 $.
И это все только за цену в 7 $.!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 7 ДОЛЛАРОВ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 18 000 долларов. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу www.webmoney.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 7 $ на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 доллар.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1 $. на следующие 6 кошельков
1) Z425676464401
2) Z510583532028
3) Z156720197311
4) Z515519179125
5) Z222606609778
6) Z368404840097
7) Z342021854971
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1 $ - иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст
от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups).
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

И это всё за первоначальный вклад в 7 долларов !!!

 
iraДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и здесь можно немного заработать http://unlimus.com
 
gagaДата: Четверг, 09.12.2010, 17:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://baxonet.com/om/go/gagadimon/fk/gcdvd
Бесплатны и провереный курс по зароботку в сети интернета

Добавлено (09.12.2010, 17:44)
---------------------------------------------
вот еще один способ заработать все проверино.
http://advego.ru/4mhZedE6Ev

 
КрасоткаДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
happy biggrin biggrin biggrin happy
happy happy biggrin happy happy
Супер кошелек кладешь 100 получаешь 300. Реально работает! За один раз заработала 3000! Представляете!!! Кошелек: 41001774064801
 
bobДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
a я положил на волшебный кошелёк деньги.и мне через 2 часа пришло в два раза больше.уже пол года снимаю бабки.и машина есть и телки каждый раз новые.а номер яндекс кошелька 41001897002236 ложите деньги,богатейте,хоть что-то в этой нелёгкой жизни будет
 
D@emonДата: Пятница, 01.04.2011, 12:20 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НАРОД ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ
http://fiftry.com/?ref=2150713

В ДЕНЬ НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ 36 РУБЛЕЙ(ЭТО БЕЗ РЕФЕРАЛОВ)Т.Е.-12 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ. ПРИ ЭТОМ ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ
ПОСМОТРЕТЬ РЕКЛАМУ СПОНСОРА САЙТА И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ АНКЕТЫ(КАК ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ РЕКЛАМА,КАКИЕ ЧУВСТА ОНА ВЫЗЫВАЕТ И Т.Д).В ДЕНЬ МОЖНО СМОТРЕТЬ 3 РЕКЛАМЫ, СООТВЕТСТВЕННО 12X3=36 РУБЛЕЙ, БУКВАЛЬНО ЗА 5 МИНУТ(РЕКЛАМА ДЛИТСЯ~1-3МИНУТЫ, А АНКЕТА ЗАЙМЁТ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ МИНУТ)

ДОСТОИНСТВА:1-ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ-12 РУБ.
2-ЗА ПРИВЕДЁННОГО РЕФЕРАЛА-21 РУБ.
3-ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 15% ЕГО ДОХОДА(БЕЗ ПОТЕРЬ ДЛЯ НЕГО САМОГО)
К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.
4-ДАЁТСЯ 50 РУБ. ДЛЯ РАСКРУТКИ(МОЖНО КУПИТЬ ПРИЗОВОЙ КОЭФФИЦИЕНТ)
ПРАВИЛА КОЭФФИЦИЕНТА:
Показатели Призового Коэффициента (от 1 до 200):
1) 20 – Вы получаете +5% к заработанной сумме
2) 40 – Вы получаете +10% к заработанной сумме
3) 60 – Вы получаете +20% к заработанной сумме
4) 80 – Вы получаете +30% к заработанной сумме
5) 100 – Вы получаете +40% к заработанной сумме
6) 120 – Вы получаете +50% к заработанной сумме
7) 150 – Вы получаете +70% к заработанной сумме
8) 200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!)

К примеру, сегодня Вы заработали 100 руб., и Ваш Призовой Коэффициент равен 80. Согласно приведенной выше таблице Вы получаете +30% (100 x 30% = 30). Т.е. Ваш дневной заработок составит 100 руб. + 30 руб. = 130 руб. Призовые деньги Вы можете видеть в колонке Приз на странице Заработков.


При повышении Призового Коэффициента, также меняется ваш профессиональный статус.

Стоимости Призового Коэффициента:
Для повышения призового коэффициента вам следует купить нужный вам коэффициент.
Деньги снимаются с баланса вашего счета на сайте.
№ Коэффициент: Стоимость:
1) 20 50 руб.
2) 40 90 руб.
3) 60 110 руб.
4) 80 130 руб.
5) 100 150 руб.
6) 120 170 руб.
7) 150 230 руб.
8) 200 300 руб.
Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00(всё без кидалова)
Если что обращайтесь на эл.почту:Vol-KO-dav1995@yandex.ru

 
экологДата: Пятница, 01.04.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙДЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!Вас интересует тема заработка в Интернете? Хотите ли Вы этому научиться? ;)«Я тут нашла интересную вещь-слушайте в интернете недавно появились супер волшебные кошельки Webmoney с их помощи Вы можете без каких либо усилий утроить свои капиталы! Вам только необходимо перевести любую сумму(от 50до 100 руб)(WMZ от 50$ до 100$ не больше иначе не вернет) на указанный кошелек и через некоторое время Вам придет эта же сумма, только в утроенном размер. Возврат происходит в течение часа в трёхкратном размере! Я уже купила новый мобильник и коплю на машину!!!!!!»Торопитесь.
Номер кошелька R227650080152
Z106509321041

Добавлено (01.04.2011, 20:20)
---------------------------------------------
В Интернете продвигается новая платежная система - PayBox.

Так как она только в развитии - регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на счет сразу ложится сумма в $25.
Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20.
Аналогичным образом запускались системы Yandex-деньги и деньги Mail.ru.
Таким образом компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами,
сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам.
Акция не постоянная, спешите поучаствовать!

Никаких вложений от Вас не потребуется, просто переходите по этой ссылке и регистрируйтесь:

Перейти к регистрации...

Если Вы плохо знаете английский, сохраните сначала инструкцию по регистрациии

1. После открытия страницы справа нажмите на "Click Here to Join Now!" (выделено голубым цветом).

2. Придумайте и введите логин, эл. почту, пароль (2 раза), поставьте галочку слева от надписи "I agree to the Terms of Service", нажмите кнопку "Continue>>".
3. На новой странице введите ещё раз почту и нажмите кнопку "Subscribe".
4. В открывшемся новом окне введите строку с картинки и нажмите кнопку "Subscribe".
5. Закройте окно, зайдите на указанный Вами е-мейл и активируйтесь по ссылке.

Все готово! 25$ уже начислено!

Теперь заходите в свой аккаунт каждый день 2-3 раза и Вам будет начисляться новые бонусы по 20$ за каждый день!

Начиная с 2011 года запланирован запуск этой платежной системы
и можно будет получить свои деньги или же потратить их на свои нужды.

http://www.paybox.me/r/stas07021979 Удачи! : )

Добавлено (01.04.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Работа в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Если вас интересует работа в интернете БЕЗ ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ советую прочитать все нижеследующее очень внимательно! Я предлагаю Вам пока только один вариант работы в Интернете без каких-либо денежных вложений:
Итак. Пройдите по ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=elena10051986
Это АНГЛИЙСКИЙ проект (Depacco), который работает уже давно. Вам платят за :
1. Регистрацию – 100 ЕВРО
2. Просмотр одной рекламы – 5 ЕВРО
3. Прочтение одного письма на своей почте – 10 ЕВРО
4. За привлечение каждого реферала – 20 ЕВРО
Ещё раз повторяю, это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги (в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу).
Это не обман, т.к. здесь всё устроенно не так просто, как кажется сначала. Переводить деньги, заработанные на этом сайте, на свой кошелек в Яндексе либо на другие счета можно только если ваша сумма на счете в Depacco будет не менее 5000 Евро. Достичь этой суммы достаточно легко (хоть и не за несколько дней, но я считаю это стоит того):
1. Во-первых, это регистрация, за которую вы получаете 100 Евро.
2. Вы каждый день можете просматривайть те письма и ссылки, которые они присылают. (В своём аккаунте на сайте http://depacco.com/)
3. Вы предлагаете данное предложение на форумах, блогах, досках бесплатных объявлений, в системах активной рассылки и т.п. привелекаете новых реферала, получаете за каждого 20 Евро, а потом еще и получаете 30% от дохода каждого из ваших рефералов.
Вполне возможно заработать 5000 Евро!
Поясняю, что надо делать:
1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться (бесплатно) в платёжной системе Money Bookers (и оттуда можно выводить деньги на кошелёк Web Money) по ссылке https://www.moneybookers.com/app/register.pl для получения личного счёта, куда будут переводить деньги .Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык — вверху справа российский флажок), где укажите свои данные, выбирите себе подходящую валюту (Евро (EUR)). С этого счёта Вы потом сможете перевести деньги на банковский счёт, кредитную карточку, в другие платёжные системы.
После регистрации Вы получите индивидуальный ID. Он будет нужен вам для регистрации на Depacco
РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫТЬ ПОЧТУ НА ЯНДЕКСЕ, ПОТОМУ ЧТО НА ДРУГИЕ ЯЩИКИ ОТВЕТ МОЖЕТ НЕ ПРИДТИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕ БУДЕТ.
2. Затем регистрируетесь (бесплатно) по этой ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=elena10051986
Нажимаем Open AN Account.
Вводим свой e-mail и жмём continue.
После чего Вам высылают письмо с ссылкой, перейдя по которой, Вы увидите страничку для ввода данных.
Заполняем латинскими буквами:
В поле "Username" - придумываем себе Логин (например - koshka).
В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox&eMail" (тогда сообщения будут приходить на самом сайте в Вашем аккаунте).
В поле "First Name" - Имя (например Ivan).
В поле "Last Name" - Фамилия (например Ivanov).
В поле "Address" - свой домашний адрес (например street Ivanova 00-00).
В поле "City" - город проживания (например Ivanovsk).
В поле "State" - выбираем из выпадающего списка - N/A .
В поле "Other" - пишем свою область, край.
В поле "Zip Code" - свой почтовый Индекс.
В поле "Country" - страна проживания.
В поле "Referred by" - должно стоять "depaccouser". Если стоит не это, то исправьте (иначе Вы не получите сегодня первую ссылку и первое письмо, а они стоят 5 и 10 евро, соответственно)
В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем все категории.
В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers.
В поле "Payment account ID" вписываем свой ID, который вам дали при регистрации в MoneyBookers (Это Ваш счёт в этой системе и на него выведут деньги, когда заработаете 5000 Евро).
В поле "Password" - придумываем себе пароль (для входа в свой Бек-офис, он должен быть по крайней мере 6 символов и чтобы была хотя бы одна буква и одна цифра).
В поле "Confirm Password" - повторяем придуманный пароль НАЖИМАЕМ "SignUp".
Всё! Вы Зарегистрированы. Вам на счёт начислили 100 Евро. Начало положено.
Как войти в свой Аккаунт (Бек-офис)И
1. Входим по ссылке: http://depacco.com/peges/
2. В разделе "MEMBER LOG IN" вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации. (Вам на почту пришло письмо с данными).
Когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками. Нам для работы понадобятся 7:
Information — информация
Profile — регулирование информации о Вашем аккаунте (имя и т. д.)
Transactions — информация о Вашем счёте (сколько у Вас денег и за что)
Downline Stats — информация о Ваших рефералах
Earning - работа
Inbox – Ваш почтовый ящик
Paid to Click — ссылки для просмотра рекламы
Referrals Tools — ссылка и банеры для привлечения рефералов
Other — остальное
Upgrade — вывод денег.
Это всё.
Удачи, успехов и всего доброго.

 
bobДата: Вторник, 05.04.2011, 15:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогие друзья!всё что вам нужно это зарегестрироваться на http://fifry.com/?ref=2189943 и ввести свой номер кошелька,на него мгновенно зачислят 50 рублей.а если приглосите когото ещё-на ваш счёт автоматически переведут ещё 15%.вот и всё!!!ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!А НАОБОРОТ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!!!УСПЕХА!
 
sanka2010Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:11 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю зайти на отличный сайт.где можно с удовольствием зарабатывать.я сам за 2 дня зарабатываю 1000руб.
http://fiftry.com/?ref=2198270
http://www.monelik.ru/index.php?ref=262878 успехов=)
 
StawrДата: Суббота, 09.04.2011, 16:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю вам легкий способ зароботать система работает зароботок не большой но стабильный просто проходите по этой ссылке http://fiftry.com/?ref=2221525 и регестрируетесь сайт русский по этому вам не составит проблем зарегестрироваться там так же там работает система рефералов по этому вы сможите со временем больше заробатывать это не лохатрон я сам проверил если что пишите в асю 4227751. Желаю удачи))) Да и вложений никаких не нужно)))
 
didДата: Четверг, 21.04.2011, 18:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, 2 года назад нашел в инете видео-уроки по заработку в интернет на партнерских программах". Стал пробовать вроде все легко и просто.Я уже как 2 года зарабатываю !!в месяц 10-15 тысяч рублей. Если не верите , вот ссылка
http://privet.freeforex.ecommtools.com
сдесь реально можно зарабытывать
Вы не думайте что это лохотронство или спам !!!
Эта портнёрская кампания работает с 2007-по настоящее
Удачи Вам)))
 
Slon26Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:31 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо, мне не надо)) Год уже проверенным яндекс кошельком пользуюсь. (41001961521532) Стабильный доход. Только не вздумайте кидать больше 300 руб!!! А то я один раз кинул на другой кошель, назад то 600р вернулось, но больше тот кошель не работал. Я обычно по 50 и 100 кидаю и норм. Не забудте поблагодарить меня=)
 
dyshes80Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:15 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честных волшебных кошельков не существует, но есть такие которые на первых парах выплачивают незначительные суммы заманивая людей,в надежде на еще большие пополнения.Вот пример Z 219478389055 выплачивает вдвойне пополнять от 0.50 до 5.00 больше не советую я пробовал не вернули,и еще один рублевый R105378203620 точно такая-же система пополнения от 15 до 150.ВНИМАНИЕ!!! КОШЕЛЬКИ ОДНОРАЗОВЫЕ при пополнение до указаного максимума с одного кошелька больше не работает.
 
lehaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:39 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот неплохие кошельки:
R213218353625
Z394710207984

ВНИМАНИЕ! В Примечании (при переводе платежа) нужно написать номер своего кошелька, т.е. (пример)...

Откуда: R123456789101
Куда:R404776353525
Сумма: (минимум сумма 15 рубль с недавного времени, раньше была 21)
Примечание: R123456789101

Возврат осуществляется в двойном объеме, т.е. с 15 рубля получится 30 в течение 7 минут (мне прислали деньги через 7 минут) Сам отсылал 2 раза, больше боюсь.

 
shuraДата: Четверг, 28.04.2011, 12:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Меня зовут Ботов Александр.
Недавно лучший друг посоветовал мне волшебный кошелек на который он несколько месяцев кидал деньги и зарабатывал. я ему сначала не поверил, думал лохотрон, потому что попадался на такие уловки. Как то раз я пришел к нему домой и увидел что правда все у него получается, прибежал домой и тоже кинул 10 центов долго не приходило , опять думаю кинули, вдруг вечером приходит 20 центов как раз с того кошелька. потом кинул 2 раза по 20 центов и все удвоилось. больше 3 раз в день не кидал, боюсь. Кошелек Z132673565524 с примечанием "2Gold". А рублевый кошелек на который кидал 10 руб и приходит 20.Кошелек R319283983342 с примечанием 2золото. Всем удачи в заработках, выкладывайте кошельки на которых вы зарабатываете, спрошу у друга еще кошельков и сюда напишу. Удачи
 
mischaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:41 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы знаем о волшебных кошельках, но таковыми их назвать, как-то язык не поворачивается, т.к. одни работают, другие нет. Но есть еще инвестиционные кошельки, которые РЕАЛЬНО отдают 30%, за пользование нашими деньгами. Я недавно их нашел на одном из форумов, и теперь получаю небольшой доход. Отсылаю 10-200 рублей, получаю соответственно 25- 260 рублей, 30 центов-6 долларов,получаю 45 центов-8 долларов и так 3-5 раз в день. Конечно, не очень много, зато стабильно! присылают через 1 минуту.
Попробуйте! Это работает! Вот эти номера: R115964687055 , Z362477495847 Удачи. Работайте, ведь по лежачий камень вода не течет.
 
vanaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:41 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не лохотрон всё это!!!
хотел хоть с кем то поделится своими эмоциями
Не очень теперь верится что таких кошельков сотни - нет их вообще по пальцам пересчитать!!!!
Есть сайт у них ,позже напишу, там описано как ваши деньги работают
Да это просто ивест бизнес, только ультра малый.
историй писать не буду просто 2 кошеля
руб,долл. и всё!!!приходит в 2 раза больше
суммы возврата таковы 10 центов-10$ приумножение за 1-4 часов
более 10 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2%
3-300 руб приумножение за 1-4 часов
приумножение только
R923487611165
Z252935759816
 
Форум » Other » Заработок в нете » Заработать, точнее намутить деньги в нете )))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz