ВСЕ САЙТ ЗАКРЫТСуббота, 18.05.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лёгкий и большой зароботок в интернете - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Other » Заработок в нете » Лёгкий и большой зароботок в интернете (Легко и быстро)
Лёгкий и большой зароботок в интернете
рекламаНАсТсДата: Суббота, 11.05.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ,ПОПРОБУЙТЕ!!!зА 2,5 НЕДЕЛИ 78 098 ТЫС РУБЛЕЙ
Эта технология работы в интернете придумана не мной и я с ней познакомился, так же как и сотни тысяч человек, которые ищут работу в интернете.
 
Я писал выше, что эта работа через интернет без вложений, но я так написал потому что 70 рублей не вложения и рискнуть такой маленькой суммой стоит, хотя риска тут нет.
 
Вы читаете эту статью и думаете, что это очередной развод или лохотрон, но не спешите закрывать мою статью, уделите 5 минут своего времени и вы поймете, как реально зарабатывать деньги яндекс.
 
От вас требуется минимум финансовых затрат-это 70-80 рублей на кошельке яндекс денег, но так как это работа через интернет без вложений вам предстоит поработать. Подумайте хорошо, чем вы рискуете? Я вам скажу, если вы думаете, что вас обманут, то вы потеряете 70 рублей своих кровных денег и время часа 3-4 в день. Решайте сами бояться или работать и ждать прибыли.
 
 Технология работы в интернете и как зарабатывать деньги яндекс
 
 Технология работы в интернете очень проста и с помощью этой технологии вы начнете зарабатывать деньги яндекс.
 
 Внимание!!! Прочитайте инструкцию очень внимательно и желательно несколько раз, что бы избежать недоразумений.
 
 Инструкция как зарабатывать деньги яндекс:
 
 Шаг № 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер Как зарабатывать деньги яндекс, отредактируйте для последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.
 
Шаг № 2. Регистрация кошелька яндекс денег. Если вы не зарегистрированы на сайте Яндекс соответственно у вас не может быть его кошелька. Вам нужно это сделать, как это сделать можете узнать здесь.
 
 Шаг № 3. Пополняем свой кошелек яндекс денег на сумму 100 рублей. Это можно сделать в любом терминале, но лучше в Евро сети так не берут комиссии.
 
Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
 
На этом разделе я остановлюсь подробно и вам следует отнестись к нему серьезно. Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать деньги яндекс.
 
1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ вводите свой логин и пароль, и жмете на кнопку «Перевести». Вы попадаете на страницу перевода денег.
 

2. В поле «Название платежа для истории» необходимо написать «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex — кошельков». Смотрим на картинку ниже.
 

И так нужно сделать 7 платежей на номера кошельков, которые указаны ниже.
 
В поля «Здесь можно написать что-нибудь получателю» можете вписать имя, электронный адрес или адрес сайта человека от которого вы узнали о этой работе. Это нужно для статистики, да и только.
 
Запомните и усвойте,чтобы получать прибыль‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. — иначе‚ сетевыми модераторами Яndex-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода.
 
Итак, отправьте по 10 руб. на каждый из следующих Счетов:
1. 410011184785064  
 
2. 410011218635379
 
3. 410011274789402
 
4. 410011361137687
 
5. 410011382689565
 
6. 410011480241341
 
7. 410011001981776
 
Шаг № 5. Рассылаем объявления.
 
1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие  шаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скачали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на место второго и так далее. А в седьмой номер‚ который оказался пустым‚ пишите номер своего кошелька! Внимание на картинку.
 

И так о размещении. Разместите свою отредактированную статью на 200 — 300 форумах ‚ новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главный смысл и идею.
 
Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнуться, тем больше будит ваш доход в будущем. На самом деле это есть самая обычная финансовая пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у нас с вами будит пассивный доход.
 
На по следок хочу сказать, обязательно скачайте  текстовый документ в шаге № 1 под названием «как зарабатывать деньги яндекс», в нем более подробное описание этой работы через интернет без вложений и вложены адреса сайтов и форумов, где делать объявления.
 
 Спасибо за внимание и удачи в работе
 
bohdanДата: Четверг, 13.06.2013, 10:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Хочу Вам росказать про сайт на котором можно зарабатывать дополнительный зароботок.
На сайте вы узнаете как можно заработать от 50 руб. до 700 руб. в день.
С самого начала ваш заработок как и всех будет не очень большим, так как вам нужно сначала отточить навыки, в никнуть как больше всего и на чем можно заработать деньги.
На сайте представлено четыре вида заработка каждые из них по разному расцениваются:
самый легкий и малодоходный это «Серфинг сайтов», далее идет «Чтение писем», «Прохождение тестов», «Выполнение заданий» - о каждом этом виде заработка смотрите в пункте меню сайта.
Так же вы не плохо сможете заработать на рефералах, здесь как вы захотите, или продавать их или же можно оставить и получать от их заработка пожизненный доход. Чем больше у вас рефералов тем больше вы заработаете.
Подробнее смотрите в меню «Пригласить рефералов»Чтобы убедится что вам заплатят, заработайте 2 руб.
и выведите себе на электронный кошелек, эти деньги вы сможете заработать буквально за 15-20 минут, а деле уже со своего электронного кошелька сможете вывести или на карту в банк, на счет, или же сможете оплатить любые услуги.
Более 400 оплачиваемых ссылок в день. Много оплачиваемых заданий. Приглашайте рефералов и получайте от их заработка 65%.

http://www.seosprint.net/?ref=1903636

Удачи.
 
Форум » Other » Заработок в нете » Лёгкий и большой зароботок в интернете (Легко и быстро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz